Эмблема
185610 г.Петрозаводск, ул.Куйбышева, д.5
Телефон/факс: (8142) 717541, 765337
e-mail: elect10@onego.ru
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.6.2016 - 30.11.2016)
2016
АвгустСентябрь
2818
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 37
28 августа 2016 года
Республика Карелия
    Лахденпохский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета Элисенваарского сельского поселения по одномандатным избирательным округам № 6, № 10
    Муезерский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Воломского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Муезерского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Олонецкий муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Олонецкого городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутатов Совета Коткозерского сельского поселения третьего созыва по одномандатным оибирательным округам №№3 и 4
    Прионежский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Ладва-Веткинского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2
    Сортавальский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Сортавальского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 12
18 сентября 2016 года
Российская ФедерацияВыборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
Республика КарелияВыборы депутатов Законодательного Собрания Республики Карелия шестого созыва
    Петрозаводский городской округВыборы депутатов Петрозаводского городского Совета двадцать восьмого созыва
    Костомукшский городской округВыборы депутатов Совета Костомукшского городского округа третьего созыва
    Беломорский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования "Беломорское городское поселение" третьего созыва по одномандатному избирательному округу №15
    Калевальский муниципальный районВыборы Главы Юшкозерского сельского поселения
 Дополнительные выборы депутата Совета Калевальского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Юшкозерского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Луусалмского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №4
    Кемский муниципальный районДосрочные выборы главы Кемского городского поселения
 Досрочные выборы главы Кривопорожского сельского поселения
 Досрочные выборы депутатов Совета Кемского городского поселения четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета Рабочеостровского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    Кондопожский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Гирвасского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Лахденпохский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Лахденпохского городского поселения по одномандатному избирательному округу № 5
    Лоухский муниципальный районВыборы главы Малиновараккского сельского поселения
    Медвежьегорский муниципальный районДосрочные выборы главы Медвежьегорского городского поселения
    Муезерский муниципальный районВыборы депутатов Совета Ребольского сельского поселения четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Суккозерского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №9, №10
 Дополнительные выборы депутатов Совета Ледмозерского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5, №10
    Олонецкий муниципальный районДополнительные выборы депутата Cовета Ильинского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Прионежский муниципальный районВыборы Главы Пайского сельского поселения
    Пряжинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Эссойльского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Пудожский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Пудожского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Пяльмского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1, №2, №3 и №9
    Сегежский муниципальный районДосрочные выборы главы Идельского сельского поселения
 Дополнительные выборы депутата Совета Надвоицкого городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутатов Совета Валдайского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №№ 5, 7 и 9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Сегежского городского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №№ 11 и 16
    Сортавальский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кааламского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 45