Эмблема
185610 г.Петрозаводск, ул.Куйбышева, д.5
Телефон/факс: (8142) 717541, 765337
e-mail: elect10@onego.ru
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.6.2018 - 30.11.2018)
2018
Сентябрь
9
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 121
9 сентября 2018 года
Республика Карелия
    Петрозаводский городской округ
Дополнительные выборы депутата Петрозаводского городского Совета двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Беломорский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования "Летнереченское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Беломорское городское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Летнереченское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Сосновецкое сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Сумпосадское сельское поселение" четвертого созыва
    Калевальский муниципальный районВыборы Главы Боровского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Боровского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Калевальского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Луусалмского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Юшкозерского сельского поселения четвертого созыва
    Кемский муниципальный районВыборы депутатов Совета Кривопорожского сельского поселения четвертого созыва
 Досрочные выборы главы Кривопорожского сельского поселения
 Повторные выборы депутата Совета Куземского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    Кондопожский муниципальный районВыборы Главы Новинского сельского поселения
 Выборы главы Петровского сельского поселения
 Выборы Главы Янишпольского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Гирвасского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кедрозерского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кончезерского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кяппесельгского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Петровского сельского поселения первого созыва
 Выборы депутатов Совета Янишпольского сельского поселения четвертого созыва
    Лахденпохский муниципальный районВыборы Главы Мийнальского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мийнальского сельского поселения четвертого созыва
 Повторные выборы депутата Совета Куркиекского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
 Повторные выборы депутата Совета Элисенваарского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
    Лоухский муниципальный районВыборы главы Кестеньгского сельского поселения
 Выборы главы Плотинского сельского поселения
 Выборы главы Пяозерского городского поселения
 Выборы депутатов Совета Амбарнского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кестеньгского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Малиновараккского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Плотинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пяозерского городского поселения четвертого созыва
 Повторные выборы депутата Совета Лоухского городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
 Повторные выборы депутата Совета Чупинского городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутата Совета Лоухского городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
    Медвежьегорский муниципальный районПовторные выборы депутата Совета Медвежьегорского городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Повторные выборы депутата Совета Чебинского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Повторные выборы депутата Совета Челмужского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Повторные выборы депутата Совета Шуньгского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Медвежьегорского городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №15
 Дополнительные выборы депутата Совета Пиндушского городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Муезерский муниципальный районВыборы Главы Пенингского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Ледмозерского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пенингского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Суккозерского сельского поселения четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета Воломского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Олонецкий муниципальный районВыборы главы Мегрегского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Ильинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мегрегского сельского поселения четвертого созыва
 Повторные выборы депутата Совета Коткозерского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Повторные выборы депутата Совета Куйтежского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутатов Совета Коткозерского сельского поселения четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №8
    Питкярантский муниципальный районВыборы Главы Салминского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Импилахтинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ляскельского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Питкярантского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Салминского сельского поселения четвертого созыва
 Повторные выборы депутата Совета Харлуского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутата Совета Харлуского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 8
    Прионежский муниципальный районВыборы Главы Ладва-Веткинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Шелтозерского вепсского сельского поселения четвертого созыва
 Повторные выборы депутата Совета Деревянского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Повторные выборы депутата Совета Заозерского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Повторные выборы депутата Совета Ладвинского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Повторные выборы депутата Совета Шокшинского вепсского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Повторные выборы депутатов Совета Мелиоративного сельского поселения четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №4 и №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Шокшинского вепсского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения четвертого созыва по одномандатным избирательным округам № 1 и № 6
    Пряжинский муниципальный районВыборы Главы Ведлозерского сельского поселения
 Выборы Главы Крошнозерского сельского поселения
 Выборы Главы Матросского сельского поселения
 Выборы Главы Пряжинского городского поселения
 Выборы Главы Святозерского сельского поселения
 Выборы Главы Чалнинского сельского поселения
 Выборы Главы Эссойльского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Ведлозерского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Крошнозерского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Матросского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пряжинского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Святозерского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чалнинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Эссойльского сельского поселения четвертого созыва
    Пудожский муниципальный районВыборы Главы Кривецкого сельского поселения
 Выборы Главы Кубовского сельского поселения
 Выборы Главы Пяльмского сельского поселения
 Выборы Главы Шальского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Авдеевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Красноборского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кривецкого сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кубовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пудожского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пяльмского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шальского сельского поселения четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета Куганаволокского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Сегежский муниципальный районВыборы главы Валдайского сельского поселения
 Выборы главы Поповпорожского сельского поселения
 Выборы главы Сегежского городского поселения
 Выборы депутатов Совета Валдайского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Идельского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Надвоицкого городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Поповпорожского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Сегежского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чернопорожского сельского поселения четвертого созыва
    Сортавальский муниципальный районВыборы Главы Вяртсильского городского поселения
 Выборы депутатов Совета Вяртсильского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Кааламского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Хаапалампинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Хелюльского городского поселения четвертого созыва
    Суоярвский муниципальный районВыборы Главы Вешкельского сельского поселения
 Выборы Главы Поросозерского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Лоймольского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Найстенъярвского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Поросозерского сельского поселения четвертого созыва
 Досрочные выборы Главы Найстенъярвского сельского поселения
 Дополнительные выборы депутата Совета Вешкельского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №1